.. webmiss

// characteristics

name: Maren Melany N.
nicknames: Chibi, Melli, Yuni(ma), Spliffi (by Dino)
age: 19 Jahre jung
birthday: 30. Januar 1989
city: Neuss
birthplace: Duisburg - Rheinhausen
body height: ca. 1,72 m
nature hair color: dunkelblond ~ hellbraun
current hair color: dunkelbraun
eye color: dunkelbraun
assigned?: Ich LIEBE Dich so sehr!
piercings: Bauchnabel & Zunge
hobbies: designen & coden, friends, music, ..
attributes: ehrlich, treu, sensibel, spontan, stur, zu gutherzig ..

// favourite..

.. food: asiatisch, Hawaii, Pizza
.. candy: Nougat, DOPPELKEKSE, etc. ..
.. drinking: Cola & Ice-Tea
.. color: Solang's iwie zusammenpasst. : )
.. films: 300, Der Patriot, SAW-Trilogie, Wasabi, etc. ..
.. kind of music: Das, was gefaellt, huh? ^^
.. bands: 30 Seconds To Mars, 36 Crazyfists, Adema, Boehse Onkelz, Bullet For My Valentine, Chakuza, Die Happy, Disturbed, Dragonforce, Evanescence, Flyleaf, KoRn, Limp Bizkit, Linkin Park, Martin Jondo, My Chemical Romance, Patrice, Papa Roach, Silbermond, System Of A Down, Sum 41, T.Tam, Three Days Grace, etc. ..

// wishlist

IMMER mit lovey aufwachen & einschlafen koennen!
Ausbildung als Mediengestalterin finden
den Fuehrerschein endlich machen ._.

Gratis bloggen bei
myblog.de